ЕГАИС
Онлайн поддержка
Подписаться на новости

Главная > Новости

Старт решает проблемы 31-07-2009 07:41:15 (просмотров: 2658)

Решим вместе вопрос ЕНВД! Легким движением мастера (вынимаем ЭКЛЗ) ККМ "Старт-К" превращается в "Старт-ЧПМ" (Чеко-Печатающая Машинка). БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!

Поздравляем наших любимых и будущих клиентов с Днем Торговли!!! 24-07-2009 07:39:24 (просмотров: 3243)

Уважаемые работники торговли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! В день вашего профессионального праздника позвольте от души поблагодарить вас, уважаемые работники торговли, за добросовестный труд, активное участие в жизни города, инициативность и творчество. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, процветания и новых профессиональных достижений!

Обновилась информация в разделе 24-07-2009 07:37:10 (просмотров: 2503)

Обновилась информация в разделе "Законодательная база". 1) О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами. 2) О применении контрольно-кассовой техники для ЕНВД.

Запуск нового супермаркета 23-07-2009 07:35:56 (просмотров: 4039)

Программа «Магазин у дома под ключ!» набирает обороты! Оборудован Супермаркет «Салют» по адресу ул. Уральская, 95 (ост. ул. Розалии Землячки), входящий в сеть магазинов «Салют».

ЕНВД заменят упрощенкой 13-07-2009 07:33:39 (просмотров: 4015)

ЕНВД заменят «упрощенкой»?.. В полку «упрощенцев» может прибавиться. Сейчас в Минфине обсуждается вопрос о замене системы единого налога на вмененный доход на упрощенную систему налогообложения...

АНОНС форума 03-07-2009 07:32:24 (просмотров: 3169)

07 июля 2009 года в конференц-зале Пермского института (филиала) Российского государственного торгово-экономического университета состоится форум "Старт карьеры-2009"...

опора жалуется 23-06-2009 07:31:19 (просмотров: 3320)

Из материалов сайта opora.ru следует, что "Предпринимаются активные попытки дискредитировать идею законопроекта об отмене ККТ для малого бизнеса".

Поздравляем с Днем России! 11-06-2009 07:29:27 (просмотров: 2963)

Уважаемые Клиенты и Партнеры, а так же все жители нашего славного города Перми! Коллектив ЦТТ "Партнер" поздравляет Вас с Днем России и Днем Города! Желаем успехов во всех ваших начинаниях, крепкого здоровья и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Продажа кассовых аппаратов в рассрочку 03-06-2009 13:04:55 (просмотров: 7191)

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о продолжении продаж кассовых аппаратов в рассрочку...

Стоит ли отменять ККТ? 02-06-2009 13:01:34 (просмотров: 2769)

На апрельском Всероссийском форуме, посвященном проблемам малого и среднего бизнеса, премьер-министр правительства РФ Владимир Путин пообещал избавить предпринимателей от необходимости использовать в работе контрольно-кассовую технику.

Наверх


Контакты

г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 65
тел/факс: (342) 228-02-07, 290-72-30, 214-40-74
Разработка: Интернет-перспектива
Дизайн создан: HandWORK