ЕГАИС
Онлайн поддержка
Подписаться на новости

Главная > Новости

Режим работы "ЦТТ "Партнер ККМ" в новогодние праздники 29-12-2018 08:49:21 (просмотров: 274)

Дорогие клиенты и партнеры, мы от души поздравляем всех с Новым Годом! Специально для Вашего удобства размещаем график работы в новогодние праздники

 

АТОЛ HUB 19. Партнер обновляет УТМ до версии 3.08. Быстро, качественно, надежно 21-12-2018 15:35:26 (просмотров: 422)

 Для совместимости с новым типом КЭП была выпущена версия УТМ 3.0.8

 

Пониженная цена на Меркурий у Эвотора! Успейте подключиться 21-12-2018 10:53:47 (просмотров: 249)

Чтобы исполнить закон и не попасть на штраф, работайте с «Меркурием» прямо на Эвоторе — это удобнее.

 

В Свердловских магазинах случилось ЧП: кассы не пробивают алкоголь 19-12-2018 07:55:53 (просмотров: 226)

Теперь ритейлеры вынуждены либо доставать залежавшиеся бутылки, либо тратиться на обновление кассового аппарата. 

 

Самозанятые не стремятся узаконить свои отношения с государством 17-12-2018 15:13:15 (просмотров: 326)

 

Возможно, они еще просто не нагулялись. 

 

График работы в праздничные дни 27-12-2017 08:11:38 (просмотров: 691)

 

В праздничные дни мы работаем по следующему графику: * 30 декабря 2017 г. – с 10,00 до 15,00 часов * 1, 2, 4, 6, 7 января 2018 г. – Выходной * 3, 5, 8 января 2018 г. – с 10,00 до 15,00 часов * с 9 января – в обычном режиме Убедительно просим заранее побеспокоиться о закупке расходных материалов.

Группа компания 20-12-2017 14:03:36 (просмотров: 559)

  Уважаемые клиенты! В Новогом году усложняется работа с системой ЕГАИС !Согласно информационному сообщению Росалкогольрегулирования от 06.02.2017г., началось автоматическое обновление УТМ до версии 2.1.6. При этом у ряда организаций наблюдаются сбои автоматического обновления.

 

Срочное сообщение!!!Решаем проблему с зависшими кассами Штрих-М 20-12-2017 09:52:04 (просмотров: 1458)

Срочное сообщение!!!

Сегодня ночью произошла чрезвычайная ситуация. По всей Российской Федерации наблюдается сбой в кассах производства Штрих-М. Для восстановления работы неоходимо обновить программное обеспечение в кассовом аппарате.

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ СКЛАД КАССОВЫХ АППАРАТОВ производства компании ШТРИХ-М в ПЕРМИ 06-12-2017 09:55:13 (просмотров: 696)

РЕГИОНАЛЬНЫЙ СКЛАД КАССОВЫХ АППАРАТОВ производства компании ШТРИХ-М в ПЕРМИ!

С 1 декабря 2017 года для удобства наших клиентов открылся региональный склад ККТ производства компании ШТРИХ-М в ПЕРМИ, по адресу шоссе Космонавтов, 65, на базе группы компаний Партнер.

У нас Вы можете приобрести кассовые аппараты и фискальные регистраторы производства компании ШТРИХ-М по ценам завода производителя.

 

Компания Партнер поздравляет Вас с наступающим 2017 годом! 28-12-2016 08:36:31 (просмотров: 1037)

Уважаемые клиенты и партнеры компании "Партнер"!

Поздравляем Вас с наступающим 2017 годом! Пусть он принесет Вам и Вашим близким много радостных улыбок и счастья! Пусть в наступающем году исполнятся все Ваши самые смелые мечты и ожидания.

Благодарим Вас за сотрудничество в уходящем году и выражаем свою признательность за доверие. Грандиозных успехов Вам и Вашему бизнесу!

Наверх


Контакты

г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 65
тел/факс: (342) 228-02-07, 290-72-30, 214-40-74
Разработка: Интернет-перспектива
Дизайн создан: HandWORK