ЕГАИС
Онлайн поддержка
Подписаться на новости

Главная > Новости

График работы в праздничные дни 27-12-2017 08:11:38 (просмотров: 448)

 

В праздничные дни мы работаем по следующему графику: * 30 декабря 2017 г. – с 10,00 до 15,00 часов * 1, 2, 4, 6, 7 января 2018 г. – Выходной * 3, 5, 8 января 2018 г. – с 10,00 до 15,00 часов * с 9 января – в обычном режиме Убедительно просим заранее побеспокоиться о закупке расходных материалов.

Группа компания 20-12-2017 14:03:36 (просмотров: 379)

  Уважаемые клиенты! В Новогом году усложняется работа с системой ЕГАИС !Согласно информационному сообщению Росалкогольрегулирования от 06.02.2017г., началось автоматическое обновление УТМ до версии 2.1.6. При этом у ряда организаций наблюдаются сбои автоматического обновления.

 

Срочное сообщение!!!Решаем проблему с зависшими кассами Штрих-М 20-12-2017 09:52:04 (просмотров: 1138)

Срочное сообщение!!!

Сегодня ночью произошла чрезвычайная ситуация. По всей Российской Федерации наблюдается сбой в кассах производства Штрих-М. Для восстановления работы неоходимо обновить программное обеспечение в кассовом аппарате.

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ СКЛАД КАССОВЫХ АППАРАТОВ производства компании ШТРИХ-М в ПЕРМИ 06-12-2017 09:55:13 (просмотров: 462)

РЕГИОНАЛЬНЫЙ СКЛАД КАССОВЫХ АППАРАТОВ производства компании ШТРИХ-М в ПЕРМИ!

С 1 декабря 2017 года для удобства наших клиентов открылся региональный склад ККТ производства компании ШТРИХ-М в ПЕРМИ, по адресу шоссе Космонавтов, 65, на базе группы компаний Партнер.

У нас Вы можете приобрести кассовые аппараты и фискальные регистраторы производства компании ШТРИХ-М по ценам завода производителя.

 

Компания Партнер поздравляет Вас с наступающим 2017 годом! 28-12-2016 08:36:31 (просмотров: 810)

Уважаемые клиенты и партнеры компании "Партнер"!

Поздравляем Вас с наступающим 2017 годом! Пусть он принесет Вам и Вашим близким много радостных улыбок и счастья! Пусть в наступающем году исполнятся все Ваши самые смелые мечты и ожидания.

Благодарим Вас за сотрудничество в уходящем году и выражаем свою признательность за доверие. Грандиозных успехов Вам и Вашему бизнесу!

Открытие магазина в Закамске! 16-12-2016 11:19:46 (просмотров: 1205)

On-line- кассы и комплекты доработки в наличии! 01-12-2016 12:54:28 (просмотров: 1472)

On-line- кассы и комплекты доработки в наличии!

На складе компании ООО «ЦТТ «Партнер ККМ» широкий ассортимент On-line- касс и комплектов доработки, на кассовые аппараты, внесенные в новый реестр контрольно-кассовой техники.  Цены Вас приятно удивят!

Внимание! Вакансия! 22-12-2015 19:28:27 (просмотров: 1396)

В связи с увеличением объема работ дружный коллектив компании ЦТТ "Партнер ККМ" примет на работу мастера по ремонту и обслуживанию электронной контрольно-кассовой техники (объем работ есть) и программиста 1С

Вниманию участников алкогольного рынка! Программа для подтверждения закупок алкогольной продукции всего за 5000 руб.! 17-12-2015 08:46:10 (просмотров: 1295)

Что нужно знать при выборе программы для работы с ЕГАИС 04-12-2015 10:48:25 (просмотров: 1677)

Что нужно знать при выборе программы для работы с ЕГАИС

Наверх


Контакты

г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 65
тел/факс: (342) 228-02-07, 290-72-30, 214-40-74
Разработка: Интернет-перспектива
Дизайн создан: HandWORK