ЕГАИС
Онлайн поддержка
Подписаться на новости

Главная > Новости

Семинар 22 ноября 2018г 12-11-2018 11:18:12 (просмотров: 89)

Актуальные вопросы применения


On-Line-касс в 2019 году:

ФФД 1.05,

НДС-20%,

МАРКИРОВКА


Участие - бесплатно!

.

Конференция 8 ноября 2018г для управляющих компаний и ТСЖ 06-11-2018 13:20:14 (просмотров: 172)

Вниманию руководителей УК, ТСЖ и ЖКХ!

 

С 1 июля 2019 года, согласно закона 54-ФЗ и поправок к нему,

 

обязанность применения ON-Line касс наступает в сфере услуг, в том числе и для УК, ТСЖ и ЖКХ.

 

10 октября проведена конференция для ЦТО и IT-специалистов "В ожидании 3 волны Оn-Line касс" 12-10-2018 13:29:47 (просмотров: 273)

10 октября успешно прошла партнерская конференция, совместно с Компанией Poscenter.

На конференции присутствовали  ЦТО и IT специалисты, занимающиеся продажей и технической поддержкой кассового оборудования и ПО.

 

Внимание АКЦИЯ!!!! Только до 26 ноября! 28-09-2018 12:29:45 (просмотров: 237)

Внимание АКЦИЯ!!!! Только до 26 ноября! 
Цены на On-Line-КАССЫ снижены!! 
Фискальные регистраторы Ритейл 02 Ф от 7 400 руб

 

Конференция для ЦТО и IT-специалистов "В ожидании 3 волны Оn-Line касс" 24-09-2018 14:36:59 (просмотров: 347)

Конференция для ЦТО и IT-специалистов "В ожидании 3 волны Оn-Line касс" 
10 октября  группа компаний Партнер начинает серию конференций  для продавцов и внедренцев контрольно-кассовой техники. 
 

 

Касса для интернет-торговли за 500 рублей в месяц 18-09-2018 11:02:43 (просмотров: 251)

Касса aQsi 5 подходит для интернет-торговли

Стоимость аренды 500 рублей ежемесячно при наличии физической кассы

  • Прямое подключение кассы к сервису Orange data из ЛК без дополнительной регистрации
  • Поддерживает работу с большинством платежных сервисов, агрегаторов платежей и банков
  • Работает с большинством известных CMS систем
   
   

 

Самый бюджетный фискальный регистратор с автоотрезчиком 28-08-2018 09:00:24 (просмотров: 270)

В продаже появился фискальный регистратор ККТ ШТРИХ-ФР-02Ф (РИТЕЙЛ-02Ф) с автоотрезом. ШТРИХ-ФР-02Ф (РИТЕЙЛ-02Ф) является малогабаритным продолжением семейства контрольно-кассовых машин «РИТЕЙЛ» и сделан на базе нового принтера «Retail-02» (производство Корея). Фискальный регистратор работает на узкой чековой ленте – 57 мм, имеет ресурс термоголовки не менее 100 км и автоотрезчик с ресурсом 1,5 млн. операций.

 

Акция "Черная пятница" касса в подарок 02-08-2018 14:19:53 (просмотров: 335)

Только 3 августа 2018г первому покупателю контрольно-кассовой техники подарок - кассовый аппарат АМС 300Ф без фискального накопителя 

 

30 июня - рабочий день 27-06-2018 07:32:30 (просмотров: 273)

Уважаемые клиенты!

Для вашего удобства мы будем работать в субботу 30 июня до 15-00. Ждем вас в нашем офисе по адресу Ш.Космонавтов 65 для регистрации кассовых аппаратов тем, кто хотел бы получить налоговый вычет 18000 рублей.

 

Акция до конца мая на автономные онлайн-кассы 23-05-2018 08:02:15 (просмотров: 730)

Внимание, АКЦИЯ! On-Line кассы "ПОД КЛЮЧ"

Только до 31 мая 2018 года! При покупке кассовых аппаратов Миника 1102 МК-Ф, Элвес МФ по цене 13 990 ( с ФН на 13 мес.) и 17 990 (с ФН на 36 мес.)  - Услуги по программированию, регистрации на сайте ИФНС и 1 год обслуживания в ОФД за 1 рубль.

 

Наверх


Контакты

г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 65
тел/факс: (342) 228-02-07, 290-72-30, 214-40-74
Разработка: Интернет-перспектива
Дизайн создан: HandWORK